实惠家装首选!

逸品装饰-老百姓消费得起的好家装! 我们的装修价格一般是 :80平方:1.8万--2.3万左右、120平方:2.5万-3.2万左右、140平方:3万--4.2万左右、我们承若,选择我们,同等材料质量情况下,比
其他装修公司省10%-30%左右,欢迎对比, 选择逸品,选择好口碑!逸品装饰--四川省工商联装饰
与设计行业协会 会员单位、24小时装修咨询电话:0816-2237005(小张)
更多实惠消息请点击。。。

超低价格口碑见证

每月30余个在建工地!超低价格、口碑见证!我们每个项目单价均为成本价格,我们只挣设计费和管理费,我们公司算出来的总价,就是你找其他公司承包后转包给项目经理的价格,我们敢敢让你省10%-30%就一定能省,我们工地全部直管,材料公司统一采购配送,全程监理,材料环保,工地多,价格实惠,欢迎广大客户咨询参观我们的工地!群众的眼睛是雪亮的!.
更多开工工地信息请点击。。。

好口碑!看逸品!

※ 我们公司是,绵阳唯一一家装修单价成本价做预算,公司只挣设计费和管理费的公司!※ 并且我们
设计费和管理费都还没有其他公司高! 我们主要是做量、工地多、材料环保※ 我们每个月都有几十
个工地开工!欢迎参观!客户可以给我们打电话预约,先给你们房子量个尺寸,做个设计和预算,先对比下!※ 看看是不是有我们写的这么实惠!如果我们把方案做出来,你满意,觉得价格确实实惠,你再找我
们签合同,如果你觉得价格不实惠,就不找我们签合同※ ★签合同之前不产生任何费用!★.
更多装修疑问可以点击。。。

audiojungle

“曾经,有一位名家说过一句话:这辈子最大的梦想!就是买一套房子!然后交给 #绵阳逸品装饰公司# 装修!-------因为,他们真的很实惠!.”

众多客户的一致选择!多年来我们一直坚持口碑至上原则!有口碑,才有未来!我们会努力做好!

themeforest

“逸品装饰从08年成立至今已经有4个年头.我们一直坚持客户就是上帝的处事原则,不断完善我们的服务理念!在这4年里,很多客户见证了我们的发展历程!我们有做得不够好的地方,还希望广大客户多多包含和建议!我们会努力做好!让你满意!谢谢!”

目前逸品装饰已经设立一个总公司、2个分公司(安县分公司及江油分工司),希望我们能为更多客户服务!

photodune

“未来,我们逸品装饰还需要广大客户的多多支持,多多介绍生意!请您放心,买一套房子不容易,都希望把自己家装修得很温馨,很完美!我们也一直在努力做好!大家一起努力!把你的家装修完美!不留遗憾!未来,我们会越来越好!”

逸品装饰衷心的感谢每一位支持过我们的客户!我们在不断努力!不断壮大!没有辜负您对我们的期望!

最高省30%装修费!想吗?

逸品,开启绵阳单价最低时代!

选择我们,同等材料质量情况下,比其他装修公司省10%-30%,费用按实际面积计算,做一项,收一项的钱,灵活自由,材料品牌质量可以任意选择,造型、柜子、门、等家具可选可做,我们保证,每一个项目的单价全市最低,绝不失言!单价决定总价,单价才能决定实惠不实惠!. 详情。。

不是所有的装修公司都愿意把利润看得逸品装饰这样薄!

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor invidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua. Read more

没有一个业务员,每月30余个在建工地,只靠实惠价格吗?不是,我们靠口碑、优质质量和服务取胜!

At vero eos et accusam et justo duo dolores et ea rebum. Read more

信不信?点广告!有实惠!

Shutterstock 84787564hover background

凡是网上咨询我们的客户,装修均有机会获得我们赠送的礼品.凡是我们服务过的客户,我们每年都会在节假日(中秋端午等)抽选赠送礼物到你家里!凡是关注并转发我们公司微博的客户,我们会赠送电影票!

逸品装饰-新浪官方微博

装修困惑与经验!

01
FEB

流程太过复杂无从入手,怎么办?

先上网查询绵阳本地装修公司,找几家感觉不错的,上门咨询或者量房的时候来具体了解!一般装修公司都会安排经验丰富的设计师与你沟通!让你明白!

02
FEB

不知道如何选设计师和装修公司,怎么办?

第一找亲戚朋友介绍,第二自己寻找,还是那句话,货比三家看口碑!比单价比项目比材料!最重要的是一定要装修公司,如果找游击队没有设计也不能保证质量和售后!而且现在游击队的价格不一定就低! 更多解答。。。

03
FEB

怎样对比三家公司价格是否实惠?

千言万语,对比单价才是硬道理!总价太笼统,项目太烦琐,唯有单价是永恒! 如何对比单价?